«Магнит Сити» дебютирует в столице

«Магнит» начинает развивать новый формат магазинов.

 
2276
В Москве открылся первый магазин «Магнит Сити», пишет retail.ru. Торговая точка распахнула свои двери для покупателей по адресу: ул. Большая Татарская, 36. Это пилотный проект, в рамках которого будет открыто четыре магазина: два в Москве и два в Краснодаре. Запуск новых форматов — часть стратегии компании, цель которой — стать ближе к покупателям.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Магнит» запустил доставку в Москве, Казани и Краснодаре

В Москве и Казани сеть супермаркетов «Магнит» начнет тестировать доставку товаров совместно с сервисом iGooods, а в Краснодаре – с Broniboy.
31.05
Сделка

«Магнит» поглотил 4 региональные сети

«Магнит» поглотил региональную ассоциацию «Панорама Retail», которой принадлежат сети «Сигма», «Дисма», «Ромашка» и «Пять шагов» в Северо-Западном округе.
24.05
Назначения

«Магнит» может покинуть операционный директор

Операционный директор и член правления «Магнита» Артем Смоленский может уйти из компании.
23.05
76434

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre