Новое назначение в Rusland SP

Владислав Жуков занял пост в Rusland SP.
 
3222
Владислав Жуков назначен на должность директора по развитию в компании Rusland SP. На этом посту он займется расширением клиентской базы, увеличением объемов заключенных сделок и продвижением интересов компании.

В 1999 г. Владислав окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Экономическая теория», в 2001 г. получил ученую степень «кандидат экономических наук». В 2010 г. окончил ФГОУВПО «Северо-Западная академия государственной службы» по специальности «государственное и муниципальное управление».

До прихода в Rusland SP Владислав Жуков занимал пост советника генерального директора Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости». В период с 2003 по 2012 гг. занимал пост заместителя главы Адмиралтейского и Центрального районов Санкт-Петербурга, а также советника в Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Rusland SP нашла помещение для «ВкусВилл»

Сеть «ВкусВилл» арендовала помещение возле метро «Сенная площадь» в Петербурге.
 
21.03
Назначения

В Rusland SP – новое назначение

Александр Карпов возглавил Rusland SP Retail.
 
03.09
Сделка

Rusland SP – новая сделка

Rusland SP реализовала участок на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге.
 
03.09
76512

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre