У «Кемпински» - новый глава

Мартин Р. Смура займет пост CEO старейшей европейской группы отелей класса люкс с 1 июля.
 
2750
Мартин Р. Смура вступает в должность CEO группы отелей «Кемпински» 1 июля 2019 г. 50-летнего отельера отличают солидный опыт и знания в области управления, полученные в ведущих международных гостиничных компаниях на пяти континентах: до назначения в «Кемпински» он занимал пост исполнительного председателя совета директоров Dorint Hotel Group, а также был членом совета директоров других компаний.

Г-н Смура получил образование в Корнеллском университете в штате Нью-Йорк и Калифорнийском государственном университете в Хейворде, пригороде Сан-Франциско, где он закончил обучение по программе MBA.

Важные вехи в карьере нового CEO включают членство в совете директоров Azimut Hotels и председательство в совете директоров Adlon Holding. Основной опыт в операционном управлении г-н Смура приобрел за 15 лет работы в Intercontinental Hotels Group, в том числе в качестве операционного директора в Восточной и Западной Европе. Тогда, в возрасте 28 лет, он занял свой первый пост в качестве генерального менеджера, а в 30 лет стал самым молодым региональным директором.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в Rusland SP

Владислав Жуков занял пост в Rusland SP.
 
17.06
Назначения

CBRE – новое назначение

Консалтинговую платформу CBRE возглавил Александр Копылов.
14.06
Назначения

Fort Project – новое назначение

Евгения Попова назначена исполнительным директором строительной компании Fort Project.
04.06
76552

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre