Forever 21 может обанкротиться

Американская сеть магазинов оказалась на грани банкротства.
2083
Сеть магазинов одежды Forever 21 рискует обанкротиться, пишет РБК. Компания обратилась в юридические фирмы для проработки плана по реструктуризации. Торговая сеть взяла кредит у банка JPMorgan Chase, но потратила его на покрытие убытков, а не на закупку нового товара.

По сведениям The Wall Street Journal, Forever 21 наняла сразу две юридические компании: одна займется пересмотром соглашений с владельцами помещений, которые компания арендует для магазинов, а другая возьмет на себя пересмотр операционной деятельности. Сеть Forever 21 насчитывает свыше 700 магазинов по всему миру. Первая торговая точка была открыта в Лос-Анджелесе в 1984 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«Дочки» ретейлера «Холидей» могут обанкротиться

Альфа-банк намерен обанкротить три «дочки» сибирского ретейлера.
13.08
Финансовый кризис

Владимир Путин не даст девелоперам обанкротиться

Кризис в строительной отрасли сегодня в центре внимания участников специального совещания у вице-премьера Игоря Шувалова.
15.10
В мире

Джейми Оливер объявил о банкротстве

Известный британский повар, телеведущий и ресторатор Джейми Оливер объявил о банкротстве своих 25 ресторанов в Великобритании. 
 
22.05
76602

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre