Leroy Merlin сменил гендиректора

Вместо Венсана Жанти генеральным директором Leroy Merlin в России назначен Лоран Дефассье. 
2959
Ретейлер Leroy Merlin сменил генерального директора российского бизнеса, сообщает пресс-служба компании. Так, с 1 июля гендиректором сети в России вместо Венсана Жанти назначен Лоран Дефассье.

Дефассье начал карьеру в Leroy Merlin в 1998 г. во Франции в качестве контролера управления, затем занимал руководящие позиции во Франции и Испании. В 2010 г. он приехал в Россию на позицию регионального директора региона «Север и Сибирь», в 2014 г. был назначен заместителем генерального директора компании. Он отвечал за концепцию, запуски новых форматов, закупки.

С 1 июля 2019 года Венсан Жанти возвращается к работе в группе ADEO, где он займется развитием трансверсального HR-проекта «Благополучие сотрудников», совмещая эту работу с личным проектом по созданию коучинговой компании и сопровождению стартапов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Leroy Merlin открыл флагман на ЗИЛ

Флагманский «гипермаркет будущего» «Леруа Мерлен» открылся в технопарке ЗИЛ в Москве.
18.06
Игроки рынка

Leroy Merlin откроет новую сеть

Французский ретейлер откроет в России новую сеть гипермаркетов по продаже стройматериалов.
27.05
Открытие

В «МЕГА Адыгея-Кубань» открылся Leroy Merlin

В торговом центре «МЕГА Адыгея-Кубань» завершился первый этап масштабного обновления с инвестициями в 2 млрд. рублей.
22.05
76730

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre