На крыше «Авиапарка» открылся глэмпинг

Палаточный городок с бассейном и гостиничным сервисом открылся на крыше ТЦ «Авиапарк» на три недели.
4805
На крыше ТЦ «Авиапарк» с 6 по 27 июля будет открыт глэмпинг Moscow Escape, сообщили представители площадки.

Глэмпинг (glamorous camping) - формат досуга, совмещающий в себе пребывание под открытым небом и гостиничные удобства.

Палаточный городок площадью 1700 кв. м с 8-ю палатками разместится на втором уровне открытой парковки ТЦ «Авиапарк». Площадь каждой палатки — 19,6 кв. м. Она представляет собой шатер с куполом, который стоит на деревянном помосте. Палатки сделаны из специальной ткани, которая не промокает и защищает от солнца и ветра. В одной палатке могут остановиться до 3 человек. 

Внутри палатки — кровати с матрасами, напольное зеркало, комод, вентилятор, тумбочки, журнальный столик. Есть освещение, электричество и отопление. Сервис в палатках такой же, как и в отелях. Одна ночь стоит 4500 рублей. В стоимость включена еда от сервиса «Кухня на районе».

На территории глэмпинга также открыт Pop-up мясного ресторана «Южане», установлен бассейн с лежаками, зеленью и раздевалками, пинг-понг, проектор для кинопоказов, почта, создана зона у «костра» для совместных посиделок, зона с баланс-бордами, общая зона для отдыха, общения, мероприятий и занятий спортом под куполом «Альпбау» с лежаками, пуфами и настольными играми, а также зона «Территория ощущений», имитирующая различные природные зоны.

Внутренним декором палаток занималась Татьяна Луданик. Две палатки целиком обставлены в стиле Баухаус: штабелированные столики, текстиль с цветовым кругом Иттена, керамические чайники с геометрическим дизайном, копии постеров с рисунками студентов школы. На открытой территори глэмпинга также прослеживаются элементы стиля Баухаус — например, в мебели, вдохновленной дизайном стула Эриха Дикманна. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

U-BOAT пришел в «Авиапарк»

В «Авиапарке» открылся Pop-Up store часового бренда U-BOAT.
28.06
Проект

«Л’Этуаль» откроет флагман в ТРК «Авиапарк»

Во флагманском магазине сети будут работать барбершопы и стилисты.
29.01
Открытие

Zaмания пришла в «Авиапарк»

В ТЦ «Авиапарк» открылся парк приключений Zамания.
18.06
76872

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre