Leroy Merlin придет в ТРЦ «Гагаринский»

В ТРЦ «Гагаринский» в Москве откроется магазин «Леруа Мерлен» в формате «Городской».
6512
В ТРЦ «Гагаринский» в Москве откроется магазин крупнейшего европейского DIY-ретейлера «Леруа Мерлен» формата «Городской», сообщает пресс-служба ТРЦ «Гагаринский».
 
В отличие от стандартных гипермаркетов сети магазин городского формата разделен не на отделы, а на функциональные зоны, которые созданы так, чтобы наилучшим образом ответить на потребности покупателей в зависимости от разных «моментов жизни». В новом магазине будут представлены следующие зоны: зона с товарами для срочного ремонта и домашних забот; зона с товарами сезонного предложения; проектная зона, где покупатели смогут спланировать и рассчитать проекты разной сложности с помощью профессиональных консультантов; также будет оборудована творческая зона (занятия в мастерских, встречи с дизайнерами и экспертами в сфере обустройства дома) и зона коворкинга, где каждый посетитель сможет самостоятельно поработать в графических программах и создать свой проект, чтобы потом обсудить его со специалистами.
 
Магазин разместится на 1 этаже торгового центра и займет площадь 1700 кв. м. Несмотря на небольшой размер, магазин сохранит тот же ассортимент, что представлен и в гипермаркетах сети - часть товаров будет доступна для покупки в торговом зале, более 30 000 товаров из ассортимента «Леруа Мерлен» будут доступны под заказ с доставкой в магазин или домой. Открытие нового «Леруа Мерлен Городской» в ТРЦ «Гагаринский» намечено на начало осени 2019 года.
 
ТРЦ «Гагаринский» расположен в Москве  по адресу: ул. Вавилова, 3, рядом со станцией метро «Ленинский проспект» и станцией МЦК «Площадь Гагарина», на съезде с Ленинского проспекта и ТТК. Общая площадь объекта 200 тыс. кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Leroy Merlin открылся в Жуковском

В Жуковском открылся гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен».
04.07
Открытие

Leroy Merlin открыл флагман на ЗИЛ

Флагманский «гипермаркет будущего» «Леруа Мерлен» открылся в технопарке ЗИЛ в Москве.
18.06
Проект

ТРЦ «Гагаринский» получит культурно-досуговый центр

В составе второй очереди ТРЦ «Гагаринский» будет построен культурно-досуговый центр с кинотеатром.
 
16.01
76931

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre