Leroy Merlin открылся в Жуковском

В Жуковском открылся гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен».
5152
Гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен» открылся 4 июля в Жуковском, сообщает пресс-служба компании. «Леруа Мерлен Жуковский» начал работу по адресу: Московская область, деревня Кулаково, Новорязанское шоссе 37км, 2г.

В новом магазине площадью 10 тыс. кв. м представлено более 35 тыс. наименований товаров, а также готовые решения для реализации проектов любой сложности для всех помещений дома или квартиры, включая кухню, ванную и гардеробную. Для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на более, чем 800 мест.

Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открылся в 2004 году в г. Мытищи Московской области. Сегодня в составе сети 100 гипермаркетов, объединенных принципом «Низкие цены каждый день».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Leroy Merlin сменил гендиректора

Вместо Венсана Жанти генеральным директором Leroy Merlin в России назначен Лоран Дефассье. 
01.07
Открытие

Leroy Merlin открыл флагман на ЗИЛ

Флагманский «гипермаркет будущего» «Леруа Мерлен» открылся в технопарке ЗИЛ в Москве.
18.06
Игроки рынка

Leroy Merlin откроет новую сеть

Французский ретейлер откроет в России новую сеть гипермаркетов по продаже стройматериалов.
27.05
76802

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre