Budweiser отказался от IPO

Такое решение приняла головная компания - Anheuser-Busch InBev.
1975
Производитель пива Budweiser Brewing Company APAC отказался от планов проведения первичного публичного размещения акций на Гонконгской фондовой бирже на сумму $9,8 млрд., пишет ТАСС. Такое решение приняла головная компания - Anheuser-Busch InBev. Всего Budweiser планировал выпустить 1,63 млрд акций в ценовом диапазоне от 40 до 47 гонконгских долларов ($5,13-6,02) за штуку. 



Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

McDonald's угостит пивом

McDonald’s в России может запустить продажу пива в ресторанах в случае выявления интереса к данному продукту у потребителей.
    
 
07.02
Исследования рынка

Россияне разлюбили пиво

В 2018 г. в России зафиксировано снижение продаж пива.

 
01.02
Игроки рынка

«Почта России» начала продавать пиво

В отделениях «Почты России» в Мурманске появилось пиво для повышения рентабельности.
15.01
76953

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre