McDonald's угостит пивом

McDonald’s в России может запустить продажу пива в ресторанах в случае выявления интереса к данному продукту у потребителей.
    
 
2315
Пиво может появиться в меню некоторых ресторанах McDonald's в России в будущем, если такой интерес появится у потребителей, пишет ТАСС. Такая позиция есть в меню ресторанов McDonald's в некоторых странах. В России в ресторанах McDonald's пиво не продается, однако есть в меню конкурентов компании.

«Мы основываем свои решения на исследовании ожиданий посетителей. Наши гости в основном видят нас как место для всей семьи, поэтому пока в McDonald's в России нет пива. Но мы открыты к новым идеям, и, если мы увидим интерес у потребителей (к пиву) - в каких-то отдельных предприятиях или регионах, мы не исключаем, что в будущем можем ввести пиво в меню этих предприятий», - сказал генеральный директор компании McDonald's в России Марк Карена.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

McDonald's перейдёт на российское производство

McDonald's в России полностью откажется от импортных продуктов.

07.02
Инвестиции

McDonald's увеличит инвестиции в России

Компания планирует открыть больше новых ресторанов и увеличить инвестиции в развитие на российском рынке на 40%.
06.02
Конфликт

McDonald's лишился Big Mac

McDonald's лишился эксклюзивного права на торговую марку Big Mac в Евросоюзе.
16.01
74370

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre