Wildberries запустил приложение для партнеров

Онлайн-ретейлер Wildberries разработал приложение «Wildberries. Партнеры» для поставщиков компании.
2668
Онлайн-ретейлер Wildberries запустил новое мобильное приложение для партнеров компании, сообщает пресс-служба Wildberries. Приложение «Wildberries. Партнеры» стало доступно для скачивания в Google Play и App Store на территории всех пяти стран присутствия компании: России, Беларуси, Армении, Киргизии и Казахстане.

С его помощью поставщики компании могут следить за показателями своих продаж и динамикой заказов, которые отображаются на интерактивных графиках, получать сервисные уведомления о новых поставках, знакомиться с акциями и новостями компании.

Кроме того, в приложении доступна функция мониторинга электронной очереди при разгрузке автотранспорта в крупнейшем распределительном центре компании в Подольске, постановка в которую происходит автоматически при заезде на его территорию.

Функционал приложения обновляется еженедельно и в будущем будет значительно расширен - у партнеров появится доступ к управлению всеми торговыми процессами, которые сегодня осуществляются на портале для поставщиков. Также до конца года станут доступны все опции онлайн-аналитики, электронного документооборота, а также появится возможность регистрации для новых партнеров.

Безопасный доступ к данным обеспечивается с помощью Face ID, PIN-кода или сканнера отпечатка пальца.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

IKEA обновляет приложение с дополненной реальностью

IKEA меняет бизнес-модель, побуждая покупателей отказываться от посещения магазинов в пользу покупок через новое мобильное приложение с дополненной реальностью.
28.05
Игроки рынка

Wildberries привлекает покупателей

Компания Wildberries сообщает о результатах первого полугодия 2019 г.

 
04.07
Игроки рынка

Оборот Wildberries вырос на 79%

Компания Wildberries сообщает о результатах первого полугодия 2019 г. 
 
03.07
77050

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre