Carter’s дебютирует в России

В «МЕГЕ Теплый Стан» открылся первый в России официальный розничный магазин товаров для детей Carter’s l Oshkosh B’gosh.
4023
Первый официальный розничный магазин Carter’s l Oshkosh B’gosh в России открылся в июле в торговом центре «МЕГА Теплый Стан» в Москве, сообщает пресс-служба Ingka Centres в России.

Магазин Carter’s расположился на площади 156 кв. м. В нем представлена одежда и аксессуары для детей до 14 лет популярных брендов — Carter’s и Oshkosh B’gosh.

Флагманский магазин легендарных американских марок детской одежды вошел в детский кластер обновленной «МЕГИ Теплый Стан». Общая площадь кластера составит почти 14 000 кв. м, в него войдут ретейл-концепции, детские площадки, рестораны со специальным меню и гипермаркет с игровыми зонами. Уже сегодня здесь открыты магазины Orby, Ostin, GAP Kids, «Маленькая Леди», LEGO и «Котофей». Все существующие предложения для детей, расположенные в зоне кинотеатра, постепенно перемещаются в детский кластер. Скоро он дополнится брендами Mothercare, CityKids, Choupette, Skoro Mama, Acoola, Geox Kids, Reima, Stokke, Little Star, Beba Kids, Gulliver, Original Marines, Happy Step и гипермаркетом «Детский мир» в новом формате с игровыми зонами. Также здесь будут проходить развлекательные шоу с аниматорами и тематическими вечеринками, образовательные программы и мастер-классы.

Также ?в мае 2019 года в «МЕГА Теплый Стан» открылся первый монобрендовый магазин EA7 Emporio Armani.

Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая входит в Группу компаний Ingka (ранее – Группа компаний ИКЕА). На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «МЕГА Парнас» появился Daniel Wеllington

В корнере Scandinavian в «МЕГА Парнас» в Санкт-Петербурге открылась первая точка продаж шведского бренда часов и аксессуаров Daniel Wеllington.
24.05
Проект

Третья «МЕГА» откроется в Петербурге

Ingka Centres откроет новый торговый центр «МЕГА Новоселье» в Санкт-Петербурге в 2021 году.
23.05
Открытие

IKEA открывает первый магазин в черте города

Новый магазин IKEA откроется в ТРЦ «Авиапарк» в Москве 27 июня. Он станет первой торговой точкой шведского ретейлера в пределах МКАД в Москве.
26.06
77116

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre