7ONE принял крупного арендатора

В бизнес-центр 7ONE заехал один из крупнейших отечественных арендаторов в сфере сельского хозяйства.
 
3778

Российская компания «ФМРус» арендовала шесть офисных блоков в бизнес-центре 7ONE общей площадью 635 кв. м. Компания заняла представительский, седьмой, этаж бизнес-центра сроком на пять лет.

Помимо офисов, клубный этаж, который арендовала «ФМРус», включает в себя отдельную входную группу, персональный ресепшн, два собственных лифта марки Shcnidler с прямым доступом на этаж, индивидуальные лаунж-зоны с дизайнерской отделкой для отдыха сотрудников, а также прямой доступ к фуд-зоне бизнес-центра.

Офисы для «ФМРус» представлены в формате лофт с ремонтом в светлых тонах, они имеют высоту потолков 3,3 м и выходят окнами на юго-западную сторону бизнес-центра.

«ФМРус» – отечественная химическая компания, занимающая лидерские позиции на рынке пестицидов и агрохимикатов. Компания была создана в 1999 г. Завод по производству пестицидов расположен в подмосковном Новомосковске.

Елена Полухина, руководитель отдела коммерческой недвижимости STONE HEDGE: «На сегодняшний день бизнес-центр 7ONE реализован на 80%. Компания «ФМРус» стала самым крупным арендатором бизнес-центра 7ONE с долгосрочным договором аренды».


Бизнес-центр 7ONE класса B+ расположен по адресу: Дмитровское шоссе 71Б, в 30 метрах от станции метро «Верхние Лихоборы». Девелопером бизнес-центра является группа компаний STONE HEDGE. Общая площадь бизнес-составляет 20 000 кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

TUV AUSTRIA пришла в 7ONE

Международная группа компаний TUV AUSTRIA открыла представительство в Москве для обслуживания клиентов в странах СНГ.
26.06
Открытие

В БЦ 7ONE открылась элитная стоматология

Стоматологическая клиника «ABC Clinic» открылась в бизнес-центре 7ONE.
03.06
Сделка

В 7ONE заехали немцы

В бизнес-центр 7ONE заехал крупный немецкий арендатор.
 
21.12
77146

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre