INTIMISSIMI открыл флагман в Москве

На Кузнецком мосту в Москве открылся флагманский магазин бренда нижнего белья INTIMISSIMI.
3094
Флагманский магазин премиального итальянского бренда нижнего белья и одежды INTIMISSIMI открылся на Кузнецком Мосту, д. 7 в Москве, сообщает пресс-служба компании «Магазин Магазинов», выступившей консультантом сделки. Флагман INTIMISSIMI занял около 200 кв. м и разместился на двух этажах, представив для покупателей расширенный ассортимент. 
 
Напомним, что в апреле текущего года на Старом Арбате, д. 35 (напротив театра им. Евгения Вахтангова) были открыты 2 магазина - Calzedonia и INTIMISSIMI, в помещении площадью около 280 кв. м также расположился шоу-рум.
 
INTIMISSIMI является частью итальянской компании Calzedonia Group. Бренд был основан в 1996 году, в России первый магазин открылся в 2004 году. В ассортименте бренда представлены: нижнее белье для женщин и мужчин, одежда для сна и дома, уникальная коллекция трикотажа. На сегодняшний день бренд INTIMISSIMI представлен в 40 странах мира и насчитывает более 1 500 магазинов. 



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Intimissimi и Tezenis пришли в «Планету»

Два бренда итальянской группы Calzedonia SpA открылись в ТРЦ «Планета» в Уфе.
17.06
Открытие

Leroy Merlin открыл флагман на ЗИЛ

Флагманский «гипермаркет будущего» «Леруа Мерлен» открылся в технопарке ЗИЛ в Москве.
18.06
Игроки рынка

Tezenis объединился с Lamoda

Tezenis решил отметить начало торговли в новом канале скидками.
27.02
77150

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre