Reebok обновился в столице

В Москве открылся первый в Европе магазин Reebok нового формата.


 
1896
Спортивный бренд Reebok открыл в Москве первый в Европе магазин нового формата. Торговая точка распахнула свои двери для покупателей в ТЦ «Авиапарк». В Reebok заявили, что поставили перед собой задачу создать «современное пространство с интуитивно понятной навигацией», пишет портал fashionunited.ru.

Отдельного внимания удостоилось освещение — внутри теперь больше света, а палитра текстур стала мягче. В магазине также установили несколько интерактивных экранов. Новый формат нацелен на взаимодействие с посетителями. В компании уточнили, что расположение коллекций станет более удобным. Кроме того, покупатели смогут больше узнать про историю марки, ключевые франшизы Reebok и инновационные решения.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Исследования рынка

Adidas и Reebok признали самыми «прозрачными» брендами

В пятерку лидеров также вошли Patagonia, Esprit и H&M.
25.04
Игроки рынка

Reebok опозорился со слоганом

Reebok призвал российских женщин «пересесть на мужское лицо».


 
08.02
В мире

Бекхэм и Reebok выпустили коллекцию

Виктория Бекхэм создала первую коллекцию для Reebok.
24.01
77341

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre