В «Кемпински» - топовое назначение

Группа отелей «Кемпински» объявила о назначении главного финансового директора.
2549
Михаэль Прахт назначен главным финансовым директором (CFO) и членом правления группы отелей «Кемпински». В новой должности г-н Прахт будет отвечать за финансовую и техническую области работы компании на корпоративном, региональном и локальном уровнях. Михаэль Прахт сменил на посту Колина Люббе, который принял решение сложить с себя полномочия с 30 июня 2019 г.

Михаэль Прахт будет осуществлять надзор за предварительным открытием и проектированием отелей.
 
Михаэль является руководителем с более чем 35-летним опытом работы в сфере финансов и операционной деятельности в индустрии гостеприимства. До назначения в «Кемпински» он занимал должность генерального директора в компании HMS, входящей в Maritim Hotel Group, где возглавлял финансовый и операционный отделы, а также занимался развитием международного портфолио компании.

Ранее Михаэль Прахт занимал руководящие должности на корпоративном уровне, преимущественно в сфере финансов и учета, в том числе в Thomas Cook Group. До этого он приобрел обширный международный опыт работы в различных регионах присутствия Sheraton Hotels & Resorts в течение первых 13 лет своего профессионального пути.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

У «Кемпински» - новый глава

Мартин Р. Смура займет пост CEO старейшей европейской группы отелей класса люкс с 1 июля.
 
19.06
Переговоры

«Балчуг Кемпински» может приобрести Гуцериев

Собственники отеля в Москве ведут переговоры с несколькими потенциальными покупателями, имена которых пока не разглашаются.

01.08
Игроки рынка

«Кемпински» расширяется в Германии

Группа отелей «Кемпински» будет управлять курортным отелем в Берхтесгадене.

31.10
77470

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre