UNIQLO открывает поп-ап в ЦДМ

UNIQLO открывает поп-ап магазин в Центральном Детском Магазине на Лубянке.
 
3871
Временный магазин UNIQLO расположился в главном атриуме ЦДМ на Лубянке. Он будет работать каждый день в период с 16 по 30 августа. Помимо этого, 31 августа бренд примет участие в модном показе «Дни Моды в ЦДМ».

В корнере UNIQLO представлена детская коллекция с ключевыми моделями, созданная в соответствии с концепцией бренда LifeWear (пер. «одежда для жизни»). Ассортимент варьируется от базовых футболок, фланелевых рубашек, юбок из джерси и спортивных штанов до утепленных парок, водолазок, легинсов и перчаток со специальной «согревающей» технологией HEATTECH.

UNIQLO также примет участие в модном показе «Дни Моды в ЦДМ», который пройдет 31 августа. Это вторая презентация проекта, стартовавшего 19 января этого года. Красочное мероприятие пройдет в главном атриуме ЦДМ и соберет более 300 участников и 1000 гостей, включая популярные детские коллективы и звезд шоу-бизнеса.
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

UNIQLO выйдет в стрит-ретейл

Японский бренд UNIQLO откроет первую точку в формате стрит-ретейла в Санкт-Петербурге.
18.07
В мире

Uniqlo борется с пластиком

Ретейлер Uniqlo заменит пластиковые пакеты бумажными.

 
04.07
Открытие

UNIQLO откроет магазины в Москве и Петербурге

Два магазина UNIQLO начнут работу в Москве, один – в Санкт-Петербурге.
04.07
77477

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre