МТС и «М.Видео» стали партнерами

МТС и «М.Видео» открыли первый совместный магазин цифровых гаджетов.
 
2752
МТС и группа «М.Видео-Эльдорадо» договорились о партнерстве в сфере розничных продаж и открытии нового для российского рынка формата магазинов цифровых гаджетов под брендом МТС и «М.Видео», пишет «РИА-Недвижимость».

Первым шагом стало открытие кобрендингового магазина цифровой электроники и связи МТС + «М.Видео» в Москве на улице Рождественке.

До конца года компании планируют открыть еще три таких магазина, рассматривается возможность открытия точки в Санкт-Петербурге.
Прибыль от совместных магазинов стороны будут делить пополам. В новых магазинах будут работать сотрудники обеих компаний: продавцы «М.Видео» будут отвечать за технику, а МТС - за сервисы, контракты и услуги.

Первый совместный магазин занимает площадь около 100 кв. м и выполнен в стилистике, одинаково узнаваемой для клиентов МТС и покупателей «М.Видео».
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

МТС ужимается

МТС до конца года планирует закрыть 300 салонов продаж.
 
21.08
Игроки рынка

МТС обновилась

Компания МТС поменяла логотип впервые за 13 лет.
25.06
Сделка

МТС закрыла сделку по Ozon

Покупателем выступила АФК «Система».
 
14.03
77554

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre