«Цветной» принял adidas Women

В универмаге «Цветной» открылся обновленный корнер adidas Women.
 
2638
Adidas открыл обновленный корнер adidas Women в универмаге «Цветной». Он станет ключевым пространством для презентации эксклюзивных женских спортивных коллекций.  

В корнере adidas Women доступны такие сервисы как услуга по подбору спортивного бра и консультации персонального стилиста (до 25 августа), который подберет наиболее подходящие модные образы, сочетающие повседневную одежду со спортивной экипировкой – бра и леггинсами.

3 сентября гостям будет представлена новая спортивная коллекция для тренировок adidas by Stella McCartney сезона FW19, созданная с применением инновационных технологий.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Bonum Capital выбрала «Цветной»

Обязательства универмага «Цветной» перед Сбербанком выкупит Bonum Capital.
25.06
Аукцион

ВЭБ.РФ может потерять «Цветной»

Сбербанк выставил на торги кредит, выданный «дочке» госкорпорации.
 
11.06
Игроки рынка

Универмаг «Цветной» станет сетевым

Универмаг «Цветной» может стать сетевым проектом и появиться в торгово-деловых центрах «Смоленский пассаж-2» и «Новинский пассаж», а также в регионах.
12.04
77568

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre