O1 Standard расширила портфель объектов

Компания O1 Standard будет управлять БЦ «Вивальди Плаза» и БЦ «Гамма» в Москве.
4530
Управляющая компания O1 Standard расширила портфель объектов в управлении, сообщает пресс-служба компании. С 1 сентября 2019 года компания управляет бизнес-центрами «Вивальди Плаза» и «Гамма». Таким образом, общая площадь портфеля O1 Standard достигла 217 тыс. кв. м.

УК O1 Standard вышла на рынок услуг по эксплуатации и коммерческому управлению объектами (property & facility management) в 2019 году. Первыми объектами под управлением компании стали бизнес-центр «Белая площадь» и бизнес-центр iCUBE.

«Вивальди Плаза» - бизнес-центр класса A, который расположен рядом с метро «Павелецкая». Комплекс состоит из 4 офисных зданий, объединенных озелененной благоустроенной территорией. Бизнес-центр сертифицирован по стандартам экологической эффективности BREEAM.

«Гамма» - бизнес-центр класса B+, который расположен в пешей доступности от метро «Тульская». Комплекс состоит из трех малоэтажных задний и благоустроенной территории.

O1 Standard реализует проект полной сертификации портфеля бизнес-центров O1 Properties по системе экологической эффективности BREEAM. В бизнес-центрах реализуются мероприятия по повышению энергоэффективности, внедряются технологии для экономии потребления водных ресурсов, поддерживаются озелененные рекреационные зоны для сохранения биоразнообразия города. Частью проекта является перевод всех объектов на раздельный сбор отходов с целью уменьшения объема производимых неперерабатываемых отходов.



Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

O1 Properties подружилась с «Золотой Черепахой»

Лучшие фотоработы участников фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха» представлены в бизнес-центрах O1 Properties.
 
16.08
Проект

O1 Properties займется коворкингами

Компания O1 Properties диверсифицирует бизнес и планирует создать сеть коворкингов, а также собственную управляющую компанию для своих офисных центров.
29.07
Игроки рынка

O1 Properties вложит 20 млрд в жилье

О1 Properties планирует инвестировать в строительство премиального жилья в столице.

 
01.04
77707

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre