МОК отказался от Bosco

МОК назвал нового экипировщика для своих сотрудников.
1936
Членов и руководителей Международного олимпийского комитета на Олимпийский играх в Токио в 2020 г. будет экипировать китайская компания HYX. Кроме того, компания будет экипировать сотрудников МОКа и на зимних Олимпийских играх в Пекине в 2022 г., пишут «Ведомости».

Предыдущим экипировщиком МОКа была российская Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича. В декабре 2017 г. из-за допингового скандала МОК приостановил членство Олимпийского комитета России. Это произошло за два месяца до начала зимней Олимпиады в Пхенчхане в 2018 г. Куснирович в этой связи просил МОК убрать бренд Bosco с формы своих сотрудников. В феврале 2018 г. членство ОКР было восстановлено, и Куснирович объявлял, что его компания вернется к исполнению контракта, который действует до Олимпиады в Пекина (2022 г.).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Bosco уходит с Тверской

Общая площадь торгового пространства составляет около 1180 кв.м. 






 
31.01
Проект

BOSCO займется отделкой особняков на Ордынке

Отделку и декор интерьеров в проекте клубных особняков на Ордынке в центре Москвы выполнит Bosco Casa
13.07
Игроки рынка

Bosco Family занялся свадьбами

В «Петровском Пассаже» открылся новый проект BoscoFamily.
06.04
77835

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre