Puma и Balmain объединились

Puma и Balmain создали первую совместную коллекцию.
2977
Puma и Balmain объединились для создания первой совместной капсульной коллекции. В разработке линии принимали участие амбассадор бренда Puma Кара Делевинь и креативный директор Balmain Оливье Рустен.

В коллекции представлены красные боксерские шорты из шелка, цветные бомберы, толстовки, леггинсы и кроссовки, пишет портал fashionunited.ru. Запуск коллекции в мире и в России запланирован на 21 ноября.



Поделиться

Материалы по теме

В мире

Amazon и Puma создают бренд

Puma и Amazon запустили совместный бренд одежды для отдыха.

 
01.10
В мире

Puma открыл флагман в Нью-Йорке

В Нью-Йорке открылся флагманский магазин Puma.
03.09
В мире

Puma выпустил коллаборацию с Сью Цай

Бренд Puma выпустил вторую коллаборацию с художницей и дизайнером Сью Цай.
14.08
78285

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre