Фармацевтическая компания выбрала офис в центре Петербурга

Международная фармацевтическая компания Servier арендовала офис в бизнес-центре «Греческий» в Санкт-Петербурге.
3382
Региональное представительство международной фармацевтической компании Servier арендовало офис в БЦ «Греческий» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании Maris в ассоциации с CBRE, выступившей брокером сделки. Площадь помещения составила 396 кв. м.
 
Бизнес-центр «Греческий» расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга на Лиговском проспекте, д. 13-15. Офисное здание класса А заполнено на 100%.
 
По данным отчета отдела исследований компании Maris в ассоциации с CBRE, по состоянию на конец III квартала 2019 года средний уровень вакансии на рынке офисной недвижимости практически не изменился относительно итогового значения 2018 года (–0,1 п.п.). На конец сентября 2019 года свободно около 168 000 кв или 5,4% от общего объема предложения. Запрашиваемые ставки аренды в офисных центрах характеризовались незначительной положительной динамикой относительно показателей конца 2018.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

GrowUp открыл свой крупнейший коворкинг

В техническом режиме запущен коворкинг сети GrowUp на Большой Грузинской улице рядом с Московским зоопарком.
22.10
Открытие

БЦ «Стратос» готов к открытию

Объект входит в состав делового кластера «Сафмар», общая площадь застройки – 82 тыс. кв. м.
21.10
Управление недвижимостью

S.A. Ricci Project Management оснастила офис для горняков

Компания выступила в качестве проджект-менеджера для нового офиса «Восточной горнорудной компании».
21.10
78305

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre