В JLL пригласили специалиста из WeWork

Евгений Гасников возглавит в консалтинговой компании направление по работе с гибкими офисами.
5147
В отделе по работе с владельцами офисных помещений компании JLL новое назначение. Руководителем направления гибких офисных решений станет Евгений Гасников, ранее возглавлявший отдел продаж в международном операторе WeWork, сообщает пресс-служба JLL.
 
Ранее Евгений занимал должность руководителя проектов в компании Strategy Partners, а последние два года Евгений руководил продажами в международной сети WeWork на территории трех стран. В команде JLL Евгений будет развивать направление по работе с гибкими офисными пространствами и форматами.
 
Елизавета Голышева, руководитель отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL: «Сегодня рынок гибких пространств стремительно растёт – по итогам первых трёх кварталов текущего года он увеличился более чем на 30% и этот тренд сохранится в перспективе следующих нескольких лет. Сегодня классические офисы не всегда могут полностью удовлетворить запросы средних и крупных компаний: технологии влияют на все сегменты бизнеса и горизонт планирования развития компаний существенно сокращается. Всё это формирует высокий спрос на более “подвижное” офисное пространство, которое предоставляет качественно новый набор услуг арендаторам. Flex-офисы отлично этому запросу соответствуют. Принимая во внимание, что этот тренд относительно новый для нашего рынка, девелоперы, как и пользователи нуждаются в качественном и профессиональном консалтинге для принятия правильных и обоснованных стратегических решений. Уверена, что опыт Евгения на стороне одного из крупнейших операторов гибких офисов позволит команде JLL более чутко реагировать на запросы наших клиентов с учётом целей их бизнеса и корпоративных стандартов».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

SoftBank берет WeWork под контроль

WeWork перейдет под контроль японского холдинга Softbank.
24.10
Сделка

WeWork открывает свой крупнейший коворкинг в Москве

Сеть коворкингов WeWork арендовала 8500 кв. м в МФК Imperial Plaza у Комсомольской площади в Москве. Новый гибкий офис станет пятым и самым большим объектом сети в России.
23.09
Сделка

JLL привела Челябинский трубопрокатный в «Амальтею»

Новая штаб-квартира ЧТПЗ займет 7 тыс. кв. м в МФК группы САФМАР на территории делового кластера, сопряженного с инновационным центром Сколково.
14.10
78324

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre