Алдынай Юмбуу переходит в RRG

Эксперт возглавит департамент по управлению объектами недвижимости.
5053
Директором департамента по управлению объектами недвижимости в компании RRG назначена Алдынай Юмбуу, ранее курировавшая направление коммерциализации в JLL Property&Facility Management Russia&CIS, c апреля 2019 года LYNKS Property Management. Об этом сообщает пресс-служба RRG.

В новой должности Алдынай займется развитием бизнеса, внедрением новых подходов и инновационных технологий в линейку услуг по управлению недвижимостью, консалтингу и геомаркетингу.  Опыт Алдынай на рынке коммерческой недвижимости составляет более 13-ти лет. В составе Retail Profile Russia вела краткосрочную аренду в 14 ТРЦ «МЕГА» по России.  В 2011 была приглашена в JLL, где до апреля 2019 года (с апреля 2019 года в компании LYNKS Property Management) курировала направление коммерциализации, занималась привлечением клиентов, руководила рабочими группами по комплексным аудитам объектов и сопровождением выхода компании на новые рынки в странах СНГ.
«Эпоха проектов «РЕ» сегодня требует полного погружения – от разработки новой концепции объекта до его последующего управления. И для успеха проекта важно, чтобы им занималась одна компания», - прокомментировала Алдынай Юмбуу, партнер по управлению и развитию бизнеса RRG, член Комитета SPREE EUROPE (Лондон, Великобритания) и добавила: «RRG имеет сильную команду с опытом реконцепции более 30 проектов, реализации нестандартных сделок по брокериджу и релизингу торговых площадей. RRG автор уникальных геомаркетинговых технологий, что позволяет прогнозировать и формировать тренды будущего. Это идеальный фундамент для расширения и развития линейки услуг». 

Сегодня в управлении RRG находятся такие проекты как МФК «Видное 9-18», Гостинично-деловой центр «Охотник» и др.
«Новый рынок диктует новые правила и сегодня мы оказываем нашим клиентам полный комплекс услуг, от идеи будущего объекта до его реализации и последующей жизнедеятельности. Мы формируем продукты реконцепции бизнес-модели для собственников и девелоперов торговых центров, внедряем технологические процессы, которые будут повышать доходность объектов и снижать затратную часть на принципах устойчивого развития. И мы очень рады, что департамент управления недвижимостью RRG возглавит Алдынай», - прокомментировал управляющий партнер RRG Денис Колокольников.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Юмбуу Алдынай

Консалтинг и брокеридж

RRG

Поделиться

Материалы по теме

Источник: RRG
Назначения

RRG усилил интеллектуальный брокеридж

Новым заместителем директора департамента брокериджа назначена Виктория Зайцева.
17.09
События

RRG снова зовет отведать плова

Участники рынка недвижимости посоревнуются за самый лучший плов.
 
18.06
Проект

RRG разработала коммерческую инфраструктуру ЖК «Крылья»

Коммерческая инфраструктура строящегося ЖК «Крылья» будет включать многофункциональный центр, супермаркет, ресторан, сервисы и магазины, а также фитнесс-центр, детский клуб и соседский центр.
15.04
78642

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre