Апарт-комплекс Like введен в эксплуатацию

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию комплекс Like в Санкт-Петербурге.
3878
ГК «ПСК» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-комплекса Like в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании.
на Политехнической ул., 6.

Строительство Like началось в 2017 году. В здании общей площадью 46 000 кв. м расположено 1112 апартаментов от студий до трёхкомнатных. Также комплекс включает фитнес-клуб площадью 2400 кв. м с бассейном и SPA-зоной, ресторан «Лесопилка» и кафе Benefit на первом этаже, детскую площадку. Работают прачечная, химчистка, уборка номеров, келлеры и круглосуточная стойка ресепшн.

Реализацией программ доходности в Like займётся «МТЛ. Управление недвижимостью». На момент ввода в эксплуатацию в Like продано 95% апартаментов.

Апарт-комплекс Like находится на Политехнической ул., д. 6 рядом с метро «Площадь Мужества».

Группа компаний «ПСК» – девелопер и один из крупнейших генподрядчиков Северо-Запада. В портфеле ПСК 57 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Колди» построит апартаменты в Хамовниках

Девелоперская компания «Колди» приобрела участок для строительства комплекса апартаментов в 1-м переулке Тружеников в Хамовниках в центре Москвы.
24.10
78730

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre