«Тануки» захотелось пиццы

«Тануки» планирует развивать новый проект сети пиццерий по франшизе.

2576

«Тануки» будет развивать новый проект сети пиццерий по франшизе, на первом этапе его запустят в Москве и Подмосковье, в дальнейшем компания рассматривает для работы не только разные регионы, но и страны, пишет «Коммерсантъ». Доставка пиццы будет ориентироваться на средний ценовой сегмент.

«Тануки» планирует развивать новый проект на территории существующих ресторанов. В запуск проекта могут вложить до 120 млн руб.

Заведения под брендом «Тануки» функционируют в России, США, Казахстане, ОАЭ и на Украине.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Тануки» открылся в Долгопрудном

Ресторан, рассчитанный на одновременное посещение до 144 гостей стал для сети 72-м.
24.12
80661

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre