«Азбука Вкуса» - новое назначение

В «Азбуке Вкуса» назначен новый вице-президент по качеству.
 
2962
Пресс-служба розничной сети «Азбука вкуса» сообщает о назначении Юлии Батениной на должность вице-президента по качеству.

В «Азбуке Вкуса» Юлия работает с 2012 г., когда она присоединилась к компании в роли аудитора. С 2019 г. Юлия является директором по качеству всей торговой сети и руководит отделом аудитов и службами контроля качества логистических центров.

Батенина внедряла систему лабораторного контроля продукции с полок, занималась аудитами розничных подразделений, а также разработала систему менеджмента пищевой безопасности на фабрике-кухне и других производствах.

Также Юлия Батенина организовала систему мониторинга скорости обратной связи с покупателями и компенсаций. Под руководством Юлии на всех объектах прошли сертификационные аудиты на соответствие международным стандартам ISO серий 9001 и 22000.

Юлия окончила Московский государственный университет пищевых производств по направлению «Управление качеством и пищевой безопасностью». До прихода в компанию работала в продуктовом ритейле (гипермаркет Real) и на производстве (Royal Canin).

Коментарии (0)


Поделиться

80685

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre