У MARi – новый управляющий

Сергей Реуцкий назначен новым управляющим ТРЦ MARi.
 
4099
ГК ФСК объявляет о назначении Сергея Реуцкого на должность управляющего торгово-развлекательным центром MARi. Он будет отвечать за стратегическое развитие и оперативное управление ТРЦ, а также за корректировку маркетинговой стратегии торгового комплекса.
«Перед новой командой стоят задачи перезапуска концепции развития центра с учетом новых реалий, в которых мы все оказались, с сохранением и увеличением в перспективе  доходности, а также с частичным обновлением общих зон ТРЦ», - рассказывает президент ГК ФСК, акционер ТРЦ MARi Владимир Воронин.

«В число ближайших моих задач входит обеспечение дальнейшего развития торгово-развлекательного центра, проведение переговоров с работающими арендаторами, согласование приемлемых для обеих сторон условий на период ограничительных мер и на период выхода из пандемии, а также привлечение новых арендаторов на свободные площади», - комментирует свое назначение Управляющий ТРЦ MARi Сергей Реуцкий.

Реуцкий с 2011 г. работает на рынке коммерческой недвижимости, он обладает необходимым опытом в качестве управляющего торговыми центрами. Среди них - ТК «Твой Дом» и «Вегас Каширское шоссе» (Крокус Групп), ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино», ЦДМ на Лубянке, ТРЦ «Саларис».

Торгово-развлекательный центр MARi общей площадью 88 547 кв. м ГК ФСК возвела на территории парка имени 850-летия Москвы в районе Марьино. Здание MARi спроектировано в виде круга и включает в себя, помимо торгово-развлекательного комплекса, офисный и культурно-спортивный центры. Проектом комплекса предусмотрены около 185 магазинов, несколько гипер- и супермаркетов, многозальный кинотеатр, развлекательный центр для всей семьи, вместительный фуд-корт, рестораны, кафе. Помимо этого, инфраструктура комплекса включает универсальный зал для проведения массовых мероприятий центр искусств, спортивно-оздоровительный комплекс, теннисный зал, спортивный зал, бассейн, подземный паркинг на 857 машиномест. Арендная площадь ТРК MARi  составляет 52 000 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

80703

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre