Москва продает помещение в доходном доме

Город выставил на продажу помещение в доходном доме на Смоленской.
2652
В Москве можно купить помещение в доходном доме на Смоленской. Подвальное помещение свободного функционального назначения в доме № 12 на Кривоарбатском переулке площадью 92,4 кв. м оборудовано всеми необходимыми инженерными коммуникациями и полностью готово к эксплуатации. Здание находится в пешей доступности от станции метро «Смоленская».
«Доходный дом, в котором продается помещение, был построен в 1914 г. по проекту архитектора Владислава Домбровского. Здание не является объектом культурного наследия и свободно от обременений. Цена за лот стартует от 9,1 млн руб. Учитывая выгодную локацию в центре города, удобную транспортную доступность и хорошее техническое состояние помещения, думаю, конкуренция на торгах будет высокой», - отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Глава ведомства добавил, что всего с начала года в Центральном округе было продано 6 помещений, а конкуренция на торгах составила в среднем 7 участников на лот.

Организатор торгов - Департамент города Москвы по конкурентной политике. Заявочная компания продлится до 19 августа. Торги состоятся 27 августа. 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Департамент г. Москвы по конкурентной политике

Щербаков Иван

Государственная/городская структура

Департамент г. Москвы по конкурентной политике

Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Доходный дом Шелагина продадут

Нового собственника части доходного дома Шелагина на Китай-городе определит аукцион.
12.07
Аукцион

В доходный дом Горбунова вдохнут новую жизнь

Доходный дом московского промышленника-старообрядца Горбунова в Преображенском районе отреставрируют. 

 
05.06
Аукцион

Из палат Гурьевых могут сделать Доходный дом

Историческая усадьба в Потаповском переулке Москвы может стать современным доходным домом.
 
09.04
80825

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre