Архангельску добавили Family Room

Поделиться:
«Ташир» открыл новый мебельный центр Family Room в Архангельске.  
Группа компаний «Ташир» открыла специализированный мебельный центр федеральной сети Family Room в Архангельске, сообщает пресс-служба. Комплекс стал одним из крупнейших в регионе.

Family Room — это результат девелопмента торгового центра «РИО» в Архангельске. Общая площадь двухэтажного мебельного комплекса  составляет 26 тыс. кв. м. Один из крупнейших в Архангельске центров, расположенный по адресу улица Розинга 10,  объединил в себе продукцию известных производителей мебели, товаров для дома и дизайнерских студий. Ассортимент Family Room  представлен широким выбором товаров в разной ценовой категории. Среди арендаторов: Lazurit, «Орматек», «Ангстрем» и др. российские и международные бренды. На двух этажах комплекса расположены магазин продуктовой сети «Макси», кинотеатр «Синема Стар», DNS, «Детский мир» и зона фудкорта.

Мебельный универмаг Family Room в Архангельске стал пятым по счету. На сегодняшний момент действуют еще три в Москве на 23-м км Киевского шоссе, Ленинградском шоссе, 25 и на 2-м км МКАДа, а также в Ростове-на-Дону на проспекте Михаила Нагибина, 17.  Готовится к открытию еще один центр.
Виктор Григорян, генеральный директор УК «Ташир Менеджер»: «Family Room — новый, но ставший уже известным бренд, который успешно развивается в столице,  и мы намерены приложить все силы, чтобы он полюбился и жителям Архангельска».
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...