Новороссийску добавят МФЦ

В Новороссийске появится новый МФЦ «Черноморский».
 
 
2626
В Новороссийске на прогулочной набережной имени Адмирала Серебрякова будет открыт новый многофункциональный центр «Черноморский», в состав которого войдут торговые и офисные помещения. Эксклюзивным брокером торговой части проекта выступает компания «Магазин Магазинов». Открытие центра запланировано на 1 квартал 2021 г.

GBA трехуровневого Торгово-развлекательного центра составляет 15 000 кв. м, GLA – 10 000 кв. м. Предусмотрена подземная парковка на 50 машиномест. Арендаторами проекта станут более 75 магазинов, среди которых - магазин бытовой техники и электроники, супермаркет, магазины одежды, косметики, подарков и сувениров, развлекательный центр, кафе и рестораны.

МФЦ «Черноморский» расположен в Центральном районе города, который характеризуется высотной жилой застройкой, в окружении современных жилых комплексов и международных сетевых гостиниц, на набережной Адмирала Серебрякова, которая является центром притяжения и местом проведения досуга для жителей и гостей Новороссийска.

МФЦ выполнен в современном архитектурном стиле, в здании предусмотрены система центрального кондиционирования, панорамные окна с видом на море и парк, лифты, а также большие витрины для арендаторов торговой галереи.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Папа Джонс» выходит в Новороссийск

Пиццерия откроется на набережной в Новороссийске.
11.12
Проект

Новороссийск осчастливят МФК

МФК за 3,5 млрд руб. планируется построить в Новороссийске к 2022 г.
 
29.05
Открытие

В Новороссийске появился Hilton

Московский девелопер «Кеско» ввел в эксплуатацию первый в Новороссийске гостиничный комплекс под управлением оператора Hilton.
 
06.03
80858

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre