Deloitte ищет субарендатора в «Белую Площадь»

Компания может переехать в бизнес-центр «Аркус» у Петровского парка.

3268

Консалтинговая компания Deloitte может отказаться от своего офиса в БЦ «Белая Площадь» у Белорусского вокзала, сообщает Коммерсантъ.

Сейчас компания занимает 11 тыс. кв. м в принадлежащем O1 Properties бизнес-центре, но может переехать в четвертую очередь БЦ «Аркус», находящуюся вблизи от станции метро «Динамо». Сколько компания займет там, источник не уточняет. Площади у Белорусского вокзала Deloitte планирует сдавать в субаренду, так как договор с собственником не подразумевает быстрого выхода без штрафных санкций.

Стоимость аренды в «Белой Площади» оценивается в 42 тыс. рублей за 1 кв. м, а в «Аркусе» - 39 тыс. рублей за 1 кв. м. Предполагается, что переезд обусловлен оптимизацией расходов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Deloitte арендовал White Square

Компания Deloitte целиком арендовала одно из зданий (общей площадью 29 тыс. кв. м.) бизнес-центра класса А White Square. Договор аренды подписан на 11 лет.
28.07
81032

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre