Sminex открыл свой фитнес с йогой и стретчингом

Инвестиции составили 13,7 млн рублей. Проект для фитнес-зала в элитном доме «Реномэ» разработало архитектурное бюро А+А.

3559

Sminex завершил работы по отделке и монтажу оборудования в фитнес-зале элитного дома «Реномэ» на Новослободской улице, сообщила пресс-служба девелопера.

Инвестиции в обустройство спортивного пространства составили 13,7 млн рублей. Зал спроектирован в соответствии с основными принципами собственного стандарта компании - Fit Lab. Авторами проекта выступили архитекторы из бюро А+А.

«Мы заботимся о максимальном комфорте жителей, поэтому в доме „Реномэ“ создали для них фитнес-зал. Им больше не нужно тратить время на поездки в спортивный клуб, толкаться в раздевалках и душевых, хранить гантели и коврики в квартире. Всё необходимое для занятий прямо в доме», — рассказывает Александр Лагутов, директор департамента разработки продукта Sminex.

Фитнес-зал в «Реномэ» работает 24/7. Здесь установлено 16 тренажеров премиального сегмента Life Fitness на каждую группу мышц: беговые дорожки, силовые. Также есть место для занятий йогой и стретчингом.

«Функциональность пространства достигается за счет того, что архитектурные приемы совмещены с правильным размещением спортивного оборудования. Большие зеркальные плоскости, необходимые для занятий спортом, помогают визуально расширить пространство и наряду с выделяющимися на темном фоне декоративными желтыми панелями создают комфортную и эмоционально насыщенную атмосферу», — отмечает Алексей Вязьминов.


 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Власть

В Питере открывают фитнес-центры

С 6 июля откроются музеи, выставочные залы, фитнес-центры и банные комплексы.

06.07
81034

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre