Bosch не разочаровался в России

Bosch открыл второй фирменный магазин бытовой техники в России.
 
2193
Второй в России фирменный магазин бытовой техники Bosch открыл свои двери 12 августа в ТЦ АВИАПАРК, сообщает пресс-служба марки.

Таким образом, компания отходит от уже ставшего привычным формата «стрит ретейл» и возвращается в торговый центр, но уже в качестве монобрендового магазина. Выбор крупнейшего в Европе торгового центра обеспечивает доступ к интенсивному потоку покупателей и позволяет получить новый ретейл-опыт. Еще одна особенность нового фирменного магазина - в меньшей торговой площади, и это также станет для компании экспериментом, расширяющим знания об аудитории и российском потребительском опыте.
Организация торгового зала подчеркивает преимущества техники и инноваций Bosch. Возможность лично протестировать интересующую технику позволяет клиентам приобрести именно те товары, которые отвечают индивидуальным запросам.



Тестирование техники в магазинах Bosch заключается в возможности оценить все преимущества в режиме реального пользователя. Об эффективности такого подхода говорят данные, собранные за время работы первого фирменного магазина на Цветном бульваре. За два года магазин посетили более 60 000 человек. В процессе тестирования кофемашины сварили для гостей 22 200 чашек кофе. Удовлетворенность посетителей показал результат в виде 17 000 единиц проданной техники.



Особое внимание в новом магазине уделено высокому уровню консультаций, сервиса и презентации всего ассортимента Bosch. Покупатель может приобрести даже тот товар из российского ассортимента, который доступен на складах компании, но не представлен в магазине.

Отдельного внимания заслуживает специальная зона, посвященная «умным» приборам с технологией Home Connect. Покупатели могут самостоятельно оценить удобство функции удаленного управления на примере работы стиральных и сушильных машин. Здесь также установлен холодильник с камерой, с помощью которой можно изучить его содержимое в онлайн-режиме. Представленная рядом «умная» кофемашина готовит кофе по заказам, сделанным через мобильное приложение. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Bosch получил новый флагман

Q1 GROUP построила первый флагманский магазин компании Bosch.
 
 
19.11
Открытие

Bosch откроет флагман на Цветном

Первый флагманский магазин бытовой техники Bosch откроется в БЦ «Легенда Цветного».
19.07
Открытие

Bosch открыл новый завод в Стрельне

Сегодня немецкий концерн Bosch und Siemens Hausgeraete (BSH) запустил новый завод по производству узких стиральных машин в промышленной зоне Нойдорф-Стрельна.
Storage Viewer
X
Session:
0 item(s)
Local:
0 item(s)
Global:
Unavailable
DB:
Available
29.06

Комментарии экспертов


Екатерина Ньюман, генеральный директор Q1 Group, о новом магазине Bosch

Q1 Group построила новый фирменный магазин для немецкого производителя бытовой техники Bosch, который расположился в ТРК Авиапарк. Это уже второй совместный проект двух компаний: в 2018 году их усилиями был открыт флагман Bosch на Цветном бульваре. ... Далее

81064

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre