Виктор Афанасенко перешел в Colliers

Эксперт возглавил в компании направление складской и индустриальной недвижимости, земли. Ранее Виктор занимал должность директора по развитию компании «Ориентир», а с 2007 по 2019 гг. представлял интересы Raven Russia.

4151

Colliers International Group Inc. сообщает о назначении Виктора Афанасенко на должность регионального директора департамента складской и индустриальной недвижимости, земли.

Виктор будет отвечать за формирование новых компетенций департамента и расширение портфеля складских проектов компании по всей России. Также Виктор стал членом Совета директоров Colliers и будет участвовать в разработке и реализации стратегии развития компании.

Виктор обладает 16-летним опытом работы в сфере консалтинга и девелопмента коммерческой недвижимости. До присоединения к команде Colliers Виктор занимал должность директора по развитию бизнеса в ГК «Ориентир». C 2007 по 2019 год Виктор работал в компании Raven Russia – сначала в должности директора по аренде и маркетингу, а затем был назначен управляющим директором направления Агрологистика.

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International: «Я рад приветствовать Виктора в команде Colliers International Россия. Виктор – общепризнанный профессионал с безупречной репутацией, он обладает колоссальной экспертизой и глубоким понимаем бизнес-процессов. Желаю Виктору и всей его команде больших успехов».

Виктор Афанасенко, региональный директор департамента складской и индустриальной недвижимости, земли Colliers International: «Я рад присоединиться к компании Colliers и возглавить одну из лучших команд на российском рынке. Сейчас сегмент складской недвижимости перестраивается и меняется под влиянием текущих событий, и эта ситуация не только диктует нам новые правила работы, но и открывает интересные возможности  и перспективы для развития  бизнеса. Передо мной стоит задача усилить позиции Colliers в складском сегменте и увеличить портфель существующих проектов, и я уверен, что мой опыт в консалтинге и девелопменте позволит достигнуть всех поставленных целей».

 


Коментарии (0)


Поделиться

81073

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre