«Ситимобил» доехал до Сочи

Агрегатор запустился в первом курортном городе.
2465
Сервис заказа такси «Ситимобил» продолжает региональную экспансию и сегодня запускается в Сочи. На старте к сервису уже подключено более 1800 зарегистрированных водителей. В ближайшее время после запуска «Ситимобил» планирует привлекать больше партнеров. «Ситимобил» предложит в регионе сразу все тарифы, включая «Доставку».

В общей сложности агрегатор уже доступен в 68 городах России, а Сочи стал третьим городом в Южном федеральном округе после Краснодара и Ростова-на-Дону, где работает агрегатор.
«Сочи для нас особенно долгожданный и важный город: за последние несколько лет регион стал уверенным конкурентом мировых курортов, по крайней мере, для россиян, которые приезжают сюда не только летом, но в течение всего года… Среди жителей и гостей региона востребован высокий уровень услуг, поэтому мы уверены, что новый качественный сервис такси будет пользоваться популярностью. Особенно сейчас, когда большинство людей предпочитает передвигаться на такси как на одном из самых безопасных видов транспорта», — говорит исполнительный директор «Ситимобил» Виталий Бедарев.
 
 
 



Поделиться

81113

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе

подпишись НА эксклюзивные новости cre