«Пароходный» МФК появится в Южном Тушине

Поделиться:
Дом-пароход построят в московском районе Южное Тушино.  
Многофункциональный комплекс с аллюзией на морское судно построят в районе Южное Тушино на северо-западе Москвы, пишет «РИА Недвижимость».

Дом возведут в проезде Досфлота, владении 10, строении 1. Он будет достигать в высоту от двух до шести этажей. Фасады облицуют керамическими плитами «под кирпич», керамогранитом, композитными панелями и декоративными металлическими решетками.

Здание будет напоминать морское судно – в основе архитектурно-планировочных решений заложены элементы, напоминающие «трубы» и «палубы» корабля. Общая площадь строения составит порядка 6 тыс. кв. м.

На первом этаже дома будут работать офисы и кафе.
Назад
Материалы по теме
Технопарк «Тушино» получил финансирование
РФПИ совместно с суверенными фондами инвестируют 90 млрд рублей в строительство самого большого в России технопарка.
Семь складов ликвидировано в Тушино
Семь незаконных складов ликвидировано в промзоне в СЗАО Москвы
ПИК купил землю в Южном Тушине
ПИК застроит промзону в Южном Тушине. Ранее здесь планировалось строительство более миллиона кв. м недвижимости, включая жилье и технопарк.
Загрузка...