Gloria Jeans – теперь в «Мурманск Молл»

В ТРК «Мурманск Молл» открылся магазин Gloria Jeans.
 
2985
В новой галерее ТРК «Мурманск Молл» открылся магазин Gloria Jeans. Об этом сообщает департамент управления недвижимостью Colliers International.

В сентябре новый магазин площадью 1 458 кв. м открыл свои двери покупателям в новой торговой галерее.
«Gloria Jeans стала одним из крупных федеральных брендов, открывшихся в новой галерее «Мурманск Молла» в обновленном формате. Особое внимание к световым решениям, дизайну и зонированию пространства, учитывающего новейшие тренды в области покупательского сервиса, соответствует позиционированию объекта как лучшего в регионе и с точки зрения пула арендаторов, и с точки зрения потребительского опыта», - отмечает партнер Colliers International Анна Никандрова.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Средний торговый центр

Мурманск Молл

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Tamaris открыл магазин в Мурманске

В ТРК «Plazma» в Мурманске открылся магазин обувного бренда Tamaris.
20.11
81510

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre