Zeppelin обслужит штаб-квартиру «ТрансТелеКом»

Оператор связи «ТрансТелеКом» стал клиентом УК Zeppelin.

3849
УК Zeppelin приступает к обслуживанию штаб-квартиры крупного федерального оператора связи «ТрансТелеКом» на Верейской улице в Москве. В офисе заказчика площадью более 7000 кв. м FM-оператор решит задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования.

Компания «ТрансТелеКом» – один из крупнейших отечественных операторов связи. Компания вовлечена в процессы цифровой трансформации транспортно-логистической сферы, является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов, государственных и бизнес-структур, а также входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.
«Штаб-квартира АО «Компания ТрансТелеКом» расположена на двух этажах БЦ «Верейская Плаза-3». Здесь работают сотни сотрудников, постоянно проводятся встречи, переговоры. Каждый сотрудник и посетитель должен чувствовать себя в полной безопасности, а все инженерные системы и оборудование функционировать без перебоев», - прокомментировала Елена Задорожная, руководитель Административного департамента АО «Компания ТрансТелеКом».

Согласно контракту, в штаб-квартире компании «ТрансТелеКом» специалисты УК Zeppelin выполнят техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем и оборудования, включая системы внутренних сетей горячего, холодного водоснабжения, сантехнического оборудования, электрооборудование, бактерицидное и климатическое оборудование, систему отопления.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Zeppelin получил «Ключ»

Zeppelin начал сотрудничать с сетью гибких офисов «Ключ» в Москве.
 
11.08
Сделка

Zeppelin подружился с «Открытием»

Банк «Открытие» и УК Zeppelin расширяют сотрудничество.
13.07
81518

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre