O1 Properties вошла в ГД ООН

Компания стала офисным партнером национальной сети Глобального договора ООН в России. Штаб-квартира российской сети ГД ООН переехала в бизнес-центр Silver City на льготных условиях.

3488

В преддверии 75-ой годовщины со дня основания ООН инвестиционная компания O1 Properties стала офисным партнером национальной сети Глобального договора ООН в России, сообщает пресс-служба О1.

Штаб-квартира российской сети ГД ООН переехала в бизнес-центр Silver City, которым владеет и управляет O1 Properties. Офисное помещение предоставлено на льготных условиях.

Елена Белевцева, Директор по маркетингу и коммуникациям O1 Properties: «Мы высоко ценим работу национальной сети ГД ООН по продвижению принципов устойчивого ведения бизнеса и интеграции Целей устойчивого развития (ЦУР) в российскую бизнес-повестку. Мы разделяем ценности, которые несет Глобальный договор, и в 2019 году стали его участником. Поэтому для нас партнёрство по подбору и предоставлению комфортных условий аренды офиса стало логичным шагом расширения сотрудничества. Мы рады предоставить офис для национальной сети, создать условия для качественной работы сотрудников организации».

Марина Вашукова, исполнительный директор Ассоциации «Национальная сеть Глобального договора» (сеть ГД ООН в России): «Глобальный договор – это инициатива ООН, мобилизующая движение ответственных компаний, которые привержены международным этическим принципам и глобальной повестке в области устойчивого развития. Сети ГД ООН не только объединяют страновых участников инициативы, но и функционируют как самостоятельные организации (в России – в формате Ассоциации), продвигают ценности и идеи ГД ООН и ЦУР, проводят собственные исследования и проекты. Для нас очень важна любая форма содействия развитию национальной сети, которая, наращивая силы и масштабы деятельности, в свою очередь, содействует трансформации российского бизнеса в интересах устойчивого развития и успешному вовлечению России в Повестку-2030. Мы благодарны O1 Properties за понимание важности такого рода сотрудничества, активную позицию и ресурсную поддержку».

Бизнес-центр класса А Silver City расположен на Серебрянической набережной в пешей доступности от станций метро Таганская и Курская. Здание сертифицировано по стандартам BREEAM. 




Поделиться

81672

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre