Север Москвы пополнился «Невой» и «Рассветом»

На севере Москвы открылись районные центры «Нева» и «Рассвет».
 
 
2803
Сегодня в САО открылись сразу два районных центра – «Нева» в Левобережном и «Рассвет» в Коптево. Здания бывших одноименных кинотеатров были реконструированы в рамках проекта компании ADG group.

Многофункциональные районные центры не только возродят традицию районного кинопоказа в современном формате, но и помогут москвичам решать бытовые вопросы в шаговой доступности от дома. Здесь можно будет купить свежие продукты и все необходимое для дома, починить вещи в бытовых мастерских, позаниматься спортом, отвести ребенка на занятия в детский образовательный клуб, посетить тематическое мероприятие. В новых районных центрах будут проводиться бесплатные лекции, детские мастер-классы, а также занятия по программе «Московское долголетие».

В рамках партнерства ADG group c киносетью «КАРО» в зданиях откроются современные мультиплексы с кинозалами повышенного комфорта. Новые площадки «КАРО» – пятизальный кинотеатр в районном центре «Рассвет» и четырехзальный кинотеатр в «Неве».

Сегодня в шаговой доступности для местных жителей открывается супермаркет «Лента» с обновленной концепцией. Расположение секций делает акцент на свежих фруктах и овощах, а также товарах для здорового питания.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ADG Group открыла для россиян «Будапешт»

Очередной объект из проекта компании по реконструкции 39 советских кинотеатров официально открыт. Общая площадь районного центра составляет более 19 тыс. кв. м.

16.09
Открытие

ADG group покорила «Эльбрус»

В Москве открылся районный центр «Эльбрус».

19.08
81674

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre