Первая коллаборация в секторе гибких офисов

Сети гибких офисов «Ключ» и «Практик» заключили соглашение о долгосрочном партнерстве.
 
2744
«Практик» и «Ключ» будут выполнять двустороннюю функцию брокеров, т. е. предлагать клиентам рабочие места друг друга. «Ключ» будет помогать сети «Практик» с новыми локациями в Москве, а «Практик» в свою очередь — консультировать «Ключ» при открытии площадок в Петербурге.

«Ключ» и «Практик» — федеральные сети гибких офисов и коворкингов класса «А» в Москве, Петербурге и Великих Луках. Компании предлагают сервисные офисные пространства для бизнеса разного масштаба: от небольших команд до корпораций.

Обе компании предоставляют сервис на своих площадках: интернет, клининг, охрана, ремонт — все это входит в стоимость аренды, как и счета за электричество и воду. Плюс дополнительные опции для резидентов — переговорные, зоны отдыха, занятия йогой и проч.

«Ключ» — это крупнейшая сеть и оператор гибких офисов в Москве. Компания создает и берет в управление офисные пространства с 2016 г. Сейчас под управлением «Ключа» находятся 12 площадок.

«Практик» — крупнейшая сеть коворкингов на Северо–Западе России. На сегодняшний день она представлена 8 локациями в Санкт-Петербурге, Москве и городе Великие Луки. Первый московский «Практик» открылся весной в пространстве «Басманный двор». Второй московский «Практик Дубровка» открывается осенью 2020 г. в бизнес-центре «РТС» на Волгоградском проспекте. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге ведется строительство двух флагманских локаций — «Охта» и «Гороховая», открытие планируется в начале 2021 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Zeppelin получил «Ключ»

Zeppelin начал сотрудничать с сетью гибких офисов «Ключ» в Москве.
 
11.08
Проект

Ключ «забьет» на Остоженке

Сеть рабочих пространств «Ключ» открывает премиальное рабочее пространство на Остоженке.
13.11
Проект

«Практик» откроет флагманский коворкинг в 2020 году

Проект площадью 3,3 тыс. кв. м разместится в бизнес-центре «Буревестник»

15.09
81735

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre