Zeppelin занялся Профстандартом

Zeppelin приступает к защите Профстандарта.
 
2677
Управляющая компания Zeppelin и Ассоциация «Объединение АХП» завершили оформление официального документа профессионального стандарта «Специалист по управлению коммерческой недвижимостью» и приступили к этапу общественных слушаний.

Разработка Профстандарта началась в 2018 г. Согласно ему, в обязанности специалиста будет входить административно-правовое управление и ведение документооборота объекта, выстраивание взаимоотношений с арендаторами, ведение бухгалтерии проекта.

«В процессе подготовки мы изучали и применяли опыт международных и отечественных компаний в сфере управления недвижимостью. Сегодня документ размещен на официальном сайте Министерства труда РФ, а мы совместно с экспертами Ассоциации «Объединение АХП» готовимся к его защите», — отмечает Руководитель коммерческого департамента Zeppelin Марианна Плаксина.

Утверждение Профстандарта в органах государственной власти запланировано после прохождения им общественных слушаний.

Ассоциация «Объединение АХП» — первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, основанное в 2014 г. с целью объединения специалистов административно-хозяйственной сферы.
«Профессиональный стандарт — это ключевой механизм саморегулирования рынка труда. Его главная цель — повышение доходности объекта и управление его стоимостью. Профстандарт «Специалист по управлению коммерческой недвижимостью» — многофункциональный нормативный документ, устанавливающий в рамках конкретной сферы профессиональной деятельности требования к качеству и содержанию труда, условиям выполнения трудовой деятельности, уровню квалификации сотрудников, а также профессиональному образованию, практическому опыту», — отмечает Президент профессионального сообщества ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Олеся Багманян.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Zeppelin обслужит PLAY

УК Zeppelin займется комплексом апартаментов PLAY.
 
20.10
Сделка

Zeppelin обслужит штаб-квартиру «ТрансТелеКом»

Оператор связи «ТрансТелеКом» стал клиентом УК Zeppelin.

07.10
Сделка

Zeppelin получил «Ключ»

Zeppelin начал сотрудничать с сетью гибких офисов «Ключ» в Москве.
 
11.08
81757

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre