Новые «Склады» - на сайте!

Дорогие друзья, мы рады представить вам расширенный итоговый номер журнала «Склады и логистика», в котором ведущие игроки рынка оценивают, каким стал для складского сегмента этот непростой год, какие форматы наиболее востребованы, что нас ждет в дальнейшем.
2752
Изображение взято из источника: Импресс Медиа
В целом не может не радовать то, что склады сегодня в силу своего успешного развития, бума e-commerce становятся одной из самых надежных инвестиций и нет недостатка в крупных сделках. Отдельное внимание мы решили уделить сегодняшней экспресс-доставке, которой коронакризис только на руку. Но почему-то возник чисто российский парадокс, когда при буме запросов клиенты доставкой очень недовольны.  

В новой рубрике «Юристы разъясняют» порассуждаем о страховании ответственности складских операторов, в «Технологиях» - об инвентаризации с помощью дронов и о том, как «умнеют» современные склады. Наконец, склады «последней мили» тоже станут предметом нашего детального рассмотрения. Одним словом, масштаб охвата позволит вам не заскучать.

Читайте журнал по ссылке: https://www.cre.ru/content/upload/journal/item/file/16062947315205.pdf
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

CRE News

Новый CRE Retail – на сайте!

Дорогие друзья, представляем вам новый номер журнала CRE Retail.
 
12.11
CRE News

Новый «Гид Управления» - уже на сайте!

Дорогие друзья! Мы рады представить вам новый Гид управления, который по доброй традиции выкладываем в свободный доступ:
https://www.cre.ru/.../journal/item/file/16037887125502.pdf
28.10
CRE Awards

Фотографии с CRE Awards 2020 уже на сайте!

Смотрите подробный фотоотчет с церемонии вручения наград ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRE All-Russia Awards 2020, состоявшейся 24 сентября в Москве.

29.09
81904

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre