ILM подалась в Тверь

ILM эксклюзивно займется реализацией складского комплекса «Логопарк Тверь».
 
2826
Изображение взято из источника: ILM
Компания ILM выступит эксклюзивным консультантом по реализации складских помещений в комплексе класса «А» «Логопарк Тверь».

«Логопарк Тверь» - это современный складской комплекс, расположенный в 140 км от МКАД на трассе M-10 Санкт-Петербург – Москва. Расстояние до г. Тверь составляет 3 км. Локация удобна для размещения дистрибуционных центров и торговых сетей, работающих на московском и петербуржском направлениях. Существенное сокращение логистических издержек повысит рентабельность бизнеса.

Общая площадь комплекса составляет 27 000 кв. м, из которых в аренду предлагается складской блок на 11 000 кв. м. Инфраструктура «Логопарка» позволяет предлагать широкий спектр услуг, в том числе ответственное хранение, услуги по обработке грузов, таможенному оформлению. В соответствии со стандартами класса «А» комплекс оборудован воротами докового типа.  В 4 км от комплекса проходит железнодорожная ветка, рядом находятся парковочные площадки, ремонтные зоны, АЗС, гостиницы и кафе.
«Объект может быть интересен как федеральным сетевым компаниям из сектора ретейл, так и производственным, поскольку инфраструктура позволяет адаптировать помещения под производство. Также у потенциальных арендаторов есть опция расширения занимаемой площади вдвое за счет возможности строительства второй очереди «Логопарка», - комментирует Елена Бушмина, руководитель складского и индустриального департамента ILM.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ILM
Назначения

Елена Бушмина возглавила складской департамент ILM

Ранее Елена представляла интересы таких компаний, как JLL, FM Logistic, Ghelamco, Cushman & Wakefield.

24.11
Назначения

Новые назначения в команде ILM

Команда компании ILM пополнилась новым руководством Департамента торговой недвижимости.
 
04.09
81906

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre