«Ключ» идет на «Форум»

«Ключ» откроет гибкие офисы на Проспекте Вернадского.
 
3599
Изображение взято из источника: restate.ru
Сеть гибких офисов «Ключ» целиком взяла под управление офисную часть здания БЦ «Форум» на Проспекте Вернадского, сообщает пресс-служба компании. В конце II квартала 2021 г. на 20 000 кв. м появятся офисы с сервисом и инфраструктура для работы и жизни.

Готовые офисы в «Ключе» на Вернадского займут 4 000 кв. м от общей площади. Остальные 16 000 кв. м пространства «Ключ» будет сдавать в формате build-to-suit — это когда архитекторы и дизайнеры создают офис или целую штаб-квартиру по конкретным требованиям и заданию компании. На 7 этаже будут расположены офисы премиального класса с собственной верандой, высокими потолками и видом на МГУ.

БЦ «Форум» находится через дорогу от метро, в окружении парков и прудов, на территории расположена большая парковка. В самом бизнес-центре на первых двух этажах для резидентов размещена инфраструктура: фуд-корт, фитнес-центр, торговая зона, ресторан, банки и супермаркет.

Для «Ключа» это уже вторая локация за ТТК. Первый кейс компании в «Сириус Парке» показал, что гибкие офисы востребованы за пределами центра города — за счет выгодной цены и отсутствия похожего предложения в районе.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ключ
Игроки рынка

«Ключ» откроет Новый Арбат

13-й «Ключ» открывается на Новом Арбате.
 
11.11
Сделка

Zeppelin получил «Ключ»

Zeppelin начал сотрудничать с сетью гибких офисов «Ключ» в Москве.
 
11.08
81919

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre