DAKO расширила портфель в 1,5 раза

На сегодняшний день клининговая компания обслуживает 227 тыс. кв. м жилой недвижимости.

3037
Изображение взято из источника: CRE

Многопрофильная клининговая компания DAKO подписала контракты на обслуживание шести новых жилых комплексов в Москве, увеличив свой портфель на 50%, сообщила пресс-служба DAKO Professional Team.

В октябре DAKO подписала договоры сроком на один год на обслуживание шести новых ЖК совокупной площадью 72 тыс. кв. м. Компания приступит к исполнению обязанностей в рамках договоров до конца 2020 года. Всего в портфеле DAKO 227 тыс. кв. м в жилых комплексах на сегодняшний день.

Проекты, вошедшие в портфель DAKO:

* ЖК Литератор (ГАЛС-Девелопмент; премиум-класс) - ул. Льва Толстого, 23

* ЖК NV’9 (Insigma; премиум-класс) - Большой Николоворобинский пер., 9, корп. 1

* ЖК Astra (Интеко; бизнес-класс) - ул. Козлова, 34

* ЖК Аристократ (“Вересаева Плюс”, аффилированная с АФК “Система”; премиум-класс) - ул. Вересаева, 9

* ЖК “Свой” (Интеко, бизнес-класс) - ул. Гродненская, вл. 5а

* Апарт-комплекс “Сити Микс” (КСАР-Сервис; комфорт-класс) - ул. Никулинская, вл. 11г

Президент DAKO Professional Team Рафал Яскула: «Рынок ЖКХ развивается очень динамично. В последнее время всё чаще применяются IT-решения, которые позволяют жителям удобно взаимодействовать с обслуживающей компанией. Например, фиксировать заявки с помощью камеры телефона, а затем мгновенно передавать их в работу. На фоне этого тренда за последнее время мы получили в управление несколько жилых комплексов бизнес- и элит-класса. Во всех обслуживаемых нами ЖК проживает более 20 тысяч семей.

Что дальше? Для нас этот рынок очень интересен, поэтому мы планируем не только повышать стандарты обслуживания на уже имеющихся объектах, но и выходить на новые»

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Клининговая компания DAKO запустила франшизу

Международная клининговая компания DAKO запустила франшизу и нашла первого партнера в регионах.
05.11
82016

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre