Bershka пришла в Нижневартовск

Магазин занял 727 кв. м в новом МФК Green Park.

2559
Изображение взято из источника: LCM Cnsulting

Магазин бренда Bershka открылся в МФК Green Park в Нижневартовске 27 ноября текущего года, сообщает пресс-центр эксклюзивного консультанта и брокера объекта – российской консалтинговой компании LCM Consulting.

Торговая точка площадью 727 кв. м на первом этаже МФК стала первой для бренда в Нижневартовске. Одежная галерея Green Park также объединила магазины таких брендов, как LC Waikiki, «Снежная Королева», Gloria Jeans, универмаги польского гиганта LPP – Mohito, Cropp, House, Sinsay, магазины Melon Fashion GroupZarina, Befree, Love Republic, Sela и др.

На сегодняшний день в новом МФК уже работают такие арендаторы, как гипермаркет FMCG сети «Перекресток», супермаркет бытовой техники и электроники сети «Эльдорадо», супермаркет товаров для детей «Детский Мир», парфюмервый супермаркет «Л’Этуаль». Напомним, общая площадь открытого в ноябре текуего года МФК Green Park составляет 90,3 тыс. кв. м, арендпригодная — 50,7 тыс. кв. м.

По словам Эдуарда Тишко, директора и управляющего партнера компании LCM Consulting: «Для многих в мире Inditex – это синоним самых модных новинок и разумного ценового сегмента. Размещение такого бренда, как Bershka, было продиктовано готовностью компании Inditex расширять присутствие на рынке РФ, а также масштабом, концепцией и качеством самого объекта – МФК Green Park. Подобного проекта давно ждали не только в Нижневартовске, но и в регионе в целом. Обилие магазинов, отличная рекреационная и досуговая зона – все это уже доступно для первых посетителей. Открытие МФК Green Park ознаменовано яркими премьерами и появлением нового места шопинга, отдыха и событийной жизни Нижневартовска. В свою очередь, LCM Consulting намерена продолжать активное сотрудничество с Inditex и в других проектах».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

LCM Consulting

Тишко Эдуард

Консалтинг и брокеридж

LCM Consulting

Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Cnsulting
Открытие

МФК Green Park открылся в Нижневартовске

Эксклюзивным брокером и консультантом проекта общей площадью более 90 тыс. кв. м выступает компания LCM Consulting. Девелопер МФК - ГК «РИА-Инвест-Групп».

01.12
Открытие

В Нижневартовске открыли s.Oliver Shoes

В Нижневартовске состоялось открытие первого магазина s.Oliver Shoes в новом индустриальном формате.

13.05
82025

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre