Павел Воля открыл корнер в Питере

В ТК «Невский Центр» открылся первый в Санкт-Петербурге корнер бренда одежды Павла Воли и Ляйсан Утяшевой VOLЯ WEAR.
 
2546
Изображение взято из источника: Невский Центр
На минус первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся первый в городе корнер бренда VOLЯ WEAR от Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Всего год назад бренд VOLЯ WEAR существовал исключительно онлайн, а теперь к шоуруму и корнеру в Москве добавилось пространство в ТК «Невский Центр» в Петербурге. Здесь можно приобрести популярную коллекцию «Великие и любимые» с цитатами классиков русской литературы и их портретами, костюмы из линейки «VLWR», платья, аксессуары, обувь и многое другое.

Творчество русских писателей нашло отражение и в дизайне нового корнера, который создан с акцентом на их произведения.
«Первая цель, с которой мы открываем наш корнер в «Невском Центре», – это миллионные запросы со всех сторон и от всех людей: «А как померить?», «А как пощупать?», «А где вы?», – делится основатель бренда Павел Воля.

«Мы рады, что для выхода на петербургский рынок активно развивающийся бренд Павла Воли выбрал наш ТК, – сказала генеральный директор «Невского Центра» Дарья Ветрова. – Уверена, что стильные вещи собственной марки Павла будут пользоваться большим спросом у наших посетителей».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: PPF Real Estate
Игроки рынка

PPF всерьез взялась за «Невский центр»

В рамках обновления концепции торгового комплекса, приобретенного инвестором в 2019 году, состав арендаторов поменялся уже на 25%. Новыми якорными арендаторами стали такие точки, как «Золотое Яблоко», «Азбука вкуса», «Технопарк» и Ginza Project.

30.12
Источник: ТК Невский центр
Открытие

В ТК «Невский Центр» открыли Yamaguchi

Инвестиции в открытие магазина массажного и фитнес-оборудования составили 2,5 млн рублей.

29.12
Источник: Невский Центр
Открытие

Sokolov посетил ТК «Невский Центр»

Салон премиального ювелирного бренда занял помещение на первом этаже торгового центра.

14.01
82418

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre